Итоги 2014 года!
Дорогие наши подписчики и читатели. Поздравляем Вас с Новым 2015 годом. Желаем вам всего самого искреннего, доброго и светлого в новом году! Чтоб все ваши желания исполнялись.
Очень часто приходят сообщения в личку с вопросами кто мы и как давно мы существуем. За весь период наши результаты я не стала расписывать, но немного познакомлю нас и расскажу что мы наделали в прошлом году.
И так поехали ....
В 2014 годы мы достигли больших результатов в нашей сфере. В самом начале года у нас вышла собственная торговая марка VeVol-Nails - гели нового поколения, которые набирают огромную популярность ( не побоюсь этого слова) по всему МИРУ. С этими гелями мы выходили на чемпионаты и занимали призовые места. В самом начале года 2014 я встала на новую ступень- Судья Квалификационного цикла INES , у меня стала появляться своя команда чемпионов. Мы приняли участие в г.Москва, Санкт-Петербург , Троицк и ни разу мы не ушли с пустыми руками. Спасибо за доверие моим девочкам , а именно Ходаковой Валерии, Трофимовой Ирине, Зайцевой Евгении, Козиной Татьяне, Белобровой Анне, Галкиной Евгении, Ивановой Наталье именно эти девушки принесли в команду 15 кубков.  Летом мы возобновили работу учебного центра Веры Волковой ( целый год мы не вели практику преподавания) и с новыми программами мы отлично стартовали и выпустили сильных мастеров ногтевой индустрии! Филиал нашего учебного центра- г.Комсомольск-на-Амуре  радует нас достойной работой на протяжении 3 -х лет, Пупкова Мария достойный инструктор нашего филиала и я горда каких профессионалов она нам дает. Нашу продукцию VeVol с большим успехом стала представлять Азарова Светлана в г. Воронеж, с высокой ноты Светлана представила продукцию на выставке Идеаль которая проходила в данном городе , продукция вызвала большой интерес среди посетителей выставки. г. Владивосток взял франшизу на наш Учебный центр во главе инструктора Натальи Криворук. Рады будем принимать новых учеников в новом для нас городе Владивосток.  И все еще в 2014 году мы нашли новых поклонников нашего дела на выставке- чемпионате в г. Троицк от куда мы привезли 8 кубков. В течении года мы вели рубрики в ногтевых- международных журналах " Ногтевой Сервис" и Nailure и ввели новый формат рубрики: Интервью звезд , мнение о нашей сфере ногтевой индустрии. Рады знакомству и сотрудничеству с Еленой Дудиной, Ириной Агибаловой, Татьяной Охулковой, Татьяной Космачевой, в новом году мы продолжим данную рубрику. К концу года нас стало больше , теперь эксклюзивная продукция VeVol есть не только в Москве, Воронеже , Комсомольск-на-Амуре, Владивосток, но и в г.Липецк ! Карасева Татьяна внесла высокий уровень материалов для мастеров в г. Липецк.
Милые мои девушки огромное спасибо за такую прекрасную, но сложную работу. Я очень благодарна Вам за доверие, возможность быть рядом с вами, расти вместе с вами. Вы настоящие профессионалы каждый своего дела. Возможно кому то я мало уделяю внимание, но знайте я всегда Вам и говорю СПАСИБО за огромный опыт в моей жизни!♥️♥️♥️